ZA028MDCT 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
ZA028MDCT
제조사
MALLORY
부품상세내역
TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ...
수량
8
가격
57801
구매
ZA028MDCT
MALLORY TRANSDUCER, ALARM, 85DBA, 28V, PANEL; Transducer Function:Alarm; Supply Voltage Min:16VDC; Supply Voltage Max:28VDC; Tones:Continuous; Sound Pressure ... 8 57801 구매