UHE1V560MED1TD 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
UHE1V560MED1TD
제조사
NICHICON
부품상세내역
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 56UF, 3; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 56UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:56µF; Voltage(DC):35V; Capacitance Tole...
수량
0
가격
583
구매
UHE1V560MED1TD
NICHICON ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 56UF, 3; ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 56UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:56µF; Voltage(DC):35V; Capacitance Tole... 0 583 구매