UHE1V222MHD 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
UHE1V222MHD6TN
제조사
NICHICON
부품상세내역
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):35V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pi...
수량
0
가격
1560
구매
UHE1V222MHD6TN
NICHICON ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 2200UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):35V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pi... 0 1560 구매