O50M000000L659 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
O50M000000L659
제조사
AEL CRYSTALS
부품상세내역
CRYSTAL OSCILLATOR, 50MHZ; Frequency Nom:50MHz; Frequency Stability + / -:100ppm; Oscillator Case:Through Hole, 20.8mm x 12.9mm; Supply Voltage Nom:5V...
수량
0
가격
3355
구매
O50M000000L659
AEL CRYSTALS CRYSTAL OSCILLATOR, 50MHZ; Frequency Nom:50MHz; Frequency Stability + / -:100ppm; Oscillator Case:Through Hole, 20.8mm x 12.9mm; Supply Voltage Nom:5V... 0 3355 구매