O50M000000L140 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
O50M000000L140
제조사
AEL CRYSTALS
부품상세내역
CRYSTAL OSCILLATOR, 50MHZ; Frequency Nom:50MHz; Frequency Stability + / -:100ppm; Oscillator Case:Through Hole, 12.9mm x 12.9mm; Supply Voltage Nom:5V...
수량
0
가격
2977
구매
O50M000000L140
AEL CRYSTALS CRYSTAL OSCILLATOR, 50MHZ; Frequency Nom:50MHz; Frequency Stability + / -:100ppm; Oscillator Case:Through Hole, 12.9mm x 12.9mm; Supply Voltage Nom:5V... 0 2977 구매