NCP1234BD65R2G 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
NCP1234BD65R2G
제조사
ONSEMI
부품상세내역
PWM CONTROLLER, 65KHZ, 28V, SOIC-7; Input Voltage:-; Output Voltage:-; Output Current:500mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Controller ...
수량
0
가격
1763
구매
NCP1234BD65R2G
ONSEMI PWM CONTROLLER, 65KHZ, 28V, SOIC-7; Input Voltage:-; Output Voltage:-; Output Current:500mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Controller ... 0 1763 구매
부품번호
NCP1234BD65R2G
제조사
ONSEMI
부품상세내역
수량
가격
951
구매
NCP1234BD65R2G
ONSEMI PWM CONTROLLER, 65KHZ, 28V, SOIC-7; Input Voltage:-; Output Voltage:-; Output Current:500mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:28V; Controller ... 0 951 구매