NCP1219BD65R2G 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
NCP1219BD65R2G
제조사
ONSEMI
부품상세내역
PWM CONTROLLER, 65KHZ, 20V, SOIC-7; Input Voltage:20V; Output Voltage:-; Output Current:800mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:-; Controller ...
수량
1
가격
1388
구매
NCP1219BD65R2G
ONSEMI PWM CONTROLLER, 65KHZ, 20V, SOIC-7; Input Voltage:20V; Output Voltage:-; Output Current:800mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:-; Controller ... 1 1388 구매
부품번호
NCP1219BD65R2G
제조사
ONSEMI
부품상세내역
수량
1
가격
2361
구매
NCP1219BD65R2G
ONSEMI PWM CONTROLLER, 65KHZ, 20V, SOIC-7; Input Voltage:20V; Output Voltage:-; Output Current:800mA; Supply Voltage Min:-; Supply Voltage Max:-; Controller ... 1 2361 구매