NCP1076BBP100G 검색 결과
서울특별시 마포구 매봉산로 45, 12층 (상암동, KBS미디어센터)
부품번호 제조사 datasheet 부품상세내역 수량 가격 구매
부품번호
NCP1076BBP100G
제조사
ONSEMI
부품상세내역
AC/DC CONV, FLYBACK, 14W, 100KHZ, DIP-7; Input Voltage AC Min:85V; Input Voltage AC Max:265V; AC / DC Converter Case Style:DIP; No. of Pins:7Pins; Pow...
수량
0
가격
2283
구매
NCP1076BBP100G
ONSEMI AC/DC CONV, FLYBACK, 14W, 100KHZ, DIP-7; Input Voltage AC Min:85V; Input Voltage AC Max:265V; AC / DC Converter Case Style:DIP; No. of Pins:7Pins; Pow... 0 2283 구매